- Classifica
generale provvisoria dopo le prime tappe che
si sono svolte a Melegnano (Milano), Rieti,
Ladispoli (Roma).
-
- Ricordiamo che prima di avere la
classifica definitiva, devono ancora
svolgersi le tappe di Palermo, Cortiglione
d'Asti, Palermo, Vado Ligure
(Savona)
- 1° posto: Angela Malvani di
Ladispoli (Roma)
- 2° posto: Matteo Melchiorri di
Codigoro (Fe)
- 3° posto: Domenico Bisio di
Fresonara (Al)
- 4° posto ex aequo: Simonetta
Capponi di Roma e Simona Vassetti di Napoli
- 6° posto ex aequo: Ermano Raso di
Racconigi (Cn) e Antonella Apicella di
Salerno
- 8° posto: Roberto Torraco di
Milano 11° class.
- 9° posto: Lia Megna di
Sferracavallo (Pa)
- 10° posto: Massimiliano Sbarsi di
Milano
- 11° posto ex aequo: Camillo
Catarozzo di Capaccio Scalo (Sa), Giovanni
Francesco Piano di Anguillara Sabazia (Roma)
e Francesca Di Nola di Sorrento (Na)
- 14° posto: Mariano Luccero di
Cassino (Fr)
- 15° posto: Fabrizio Barbi di
Bologna
- 16° posto: Marco Baldin di
Cermenate (Co)
- 17° posto ex aequo: Giuseppe De
Rosa di Giugliano (Na) e Francesco Mazzamurro
di Parma
- 19° posto ex aequo: Giorgio Baldi
di Castenaso (Bo) e Marino Antonelli di
Perignano (Pi)
- 21° posto ex aequo: Simone
Barbato di Ovada (Al) e Francesca Simonetti
di Palermo
- 23° posto ex aequo: Luca Albanese
di Borgata S. Nicolò (Im), Alba
Cavalli di Verano Brianza (Mi), Davide Gorga
di Albanella (Sa), Luciana Scaglia Grenna di
Savona
- 27° posto ex aequo: Mario Di
Santo di Roma e Maria Racioppi di Roma
- 29° posto ex aequo: Geltrude
Antonazzo di Brindisi, Sergio Barbieri di
Voghera (Pv), Massimiliano Bianchi di Cesena
(Fo), Francesco Fonzari di Treviso, Silvana
Sarotti di Saluzzo (Cn)
- 34° posto: William Calvanese di
Roma
- 35° posto: Anna Maria Granato di
Firenze
- 36° posto: Roberto Borriello di
Villa Aiola (Re)
- 37° posto ex aequo: Alessandro
Bacci di Tavarnelle Val di Pesa (Fi) e
Vittorino Greggio di Milano
- 40° posto: Marco Palma di Varese
- 41° posto ex aequo: Stefania Di
Loreto di Ciriè (To) e Gabriella Zurli
Orioli di Roccavignale (Sv)
- 43° posto: Rosanna Figna di
Parma
- 44° posto ex aequo: Marco Galli
di Oggiono (Lc) e Dino Valentino Moro di
Terracina (Lt)
- 46° posto ex aequo: Maria Luisa
Beck-Peccoz Spanò di Kuhebach (D),
Mariano Canò di London (UK), Paola
Cenedese Bordignon di Carbonera (Tv), Marco
Conte di Mosciano S.A. (Te), Maria Francesca
Ferraris di Savona, Antonio Maldera di
Milano, Loredana Minoliti di Baronissi (Sa),
Marta Murari di Recoaro Terme (Vi), Elisa
Nunziatini Salhi di Domodossola (Vb),
Mariarosa Pedinotti di Casorate Sempione
(Va), Luciana Piccolroaz di Rovereto (Tn),
Alex Rusconi di Brescia, Silvio Sallei di S.
Michele al Tagliamento (Ve), Adriano
Scandalitta di Mortara (Pv), Gianluca Testa
di Roma, Moreno Veronese di Reggio Emilia
|